Версия сайта для слабовидящих
03.05.2021 10:28

Участие в ежегодной всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

kultura_pavlovskogo_raiona_180802169_478778186800417_1146618520848047844_n

 

kultura_pavlovskogo_raiona

Северный социально-культурный центр принял участие в ежегодной всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Акция стартовала 27 апреля и продлится до 9 мая.
Георгиевские ленточки раздают на улицах, получить символ можно на кассах магазинов, на заправках и в некоторых аптеках. Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в 2005 году. Главный ее слоган – «Георгиевская ленточка. Я — помню! Я — горжусь».

Работники Дома культуры Северного сельского поселения и специалист по работе с молодёжью Белоус К.Г. присоединяются к акции "Георгиевская ленточка". Жителям раздали ленточки , напоминая о том, как правильно её носить.

#ГеоргиевскаяЛенточка#ЭтоНашаПобеда#ЯПомнюЯГоржусь#ГордитьсяЗначитЗнать#победа