Участие в ежегодной всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
Северный социально-культурный центр принял участие в ежегодной всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Акция стартовала 27 апреля и продлится до 9 мая.
Георгиевские ленточки раздают на улицах, получить символ можно на кассах магазинов, на заправках и в некоторых аптеках. Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в 2005 году. Главный ее слоган – «Георгиевская ленточка. Я — помню! Я — горжусь».
Работники Дома культуры Северного сельского поселения и специалист по работе с молодёжью Белоус К.Г. присоединяются к акции "Георгиевская ленточка". Жителям раздали ленточки , напоминая о том, как правильно её носить.
#ГеоргиевскаяЛенточка#ЭтоНашаПобеда#ЯПомнюЯГоржусь#ГордитьсяЗначитЗнать#победа
|
|

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F50271%2Fcontent%2F02526476-30fe-4853-b7ea-ab9652e0278b.jpg)