30.10.2018 14:34
16
Музыкально – театральная постановка в рамках фестиваля «Во славу Кубани, на благо России»
29 октября в МБУ «СКЦ МО Новопластуновское СП» прошла музыкально – театральная постановка «Гляжу в озера синие» в рамках фестиваля «Во славу Кубани, на благо России».
В постановке участвовали работники СКЦ, народный хор ст. Новопластуновской, художественная самодеятельность. Лысенко Виктор, Чабанюк Екатерина выступила с авторской песней «Не знали мы».
Автор постановки «Гляжу в озера синие» директор СКЦ ст. Новопластуновской, Кедровская Ирина Васильевна.
Зрителям раздавали «белые ромашки» - это был главный атрибут постановки. Также для гостей мероприятия была представлена выставка декоративно – прикладного творчества, в которой были представлены подделки различной техники выполнения, а также авторские картины.
|
|

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F50271%2Fcontent%2F1f14f8e8-5f6c-49de-8d95-672bccc7beee.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F50271%2Fcontent%2F67dc85d7-3951-43e9-96cb-4f49a791c363.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F50271%2Fcontent%2F0715b539-246c-4eaf-828b-a48c1af47a5d.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F50271%2Fcontent%2Fb669211d-0541-45e6-8362-6796fab022d3.jpg)