14.07.2025 14:08
17
14 июля на летней площадке "Солнышко" Дома культуры ст. Весёлой состоялась игровая программа "Детство без опасности".
Ребятам была показана презентация об основах безопасности жизнедеятельности. Дети сами рассказывали о правилах безопасного поведения в различных ситуациях. Были разыграны ситуации «Опасные места на улице, на пустыре, в парке».
Такие занятия позволяют расширить знания детей о правилах безопасности и обучить их грамотному поведению при пожаре, на водоёмах, правилам оказания первой помощи.
|
|

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F50271%2Fcontent%2F84e4af87-7cf5-4529-a424-3cd0afaf08b8.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F50271%2Fcontent%2F813efcb4-5766-492b-8aad-5efcd88b425b.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F50271%2Fcontent%2Fa4a2b849-6539-4624-924e-05ccf934b202.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F50271%2Fcontent%2Fc37c936e-7302-47e7-b06e-fe7c89563a06.jpg)