Версия сайта для слабовидящих
29.07.2024 07:54

Идём "Дорогою добра"

WhatsApp Image 2024-07-29 at 09.29.22WhatsApp Image 2024-07-29 at 09.29.22 (2)WhatsApp Image 2024-07-29 at 09.29.22 (1)

26 июля в стенах Дворца культуры станицы Новолеушковской снова состоялась тематическая встреча волонтёрских отрядов творческого клуба "Весна" и подростково-молодёжного клуба "Лига молодёжи". Это событие, получившее название "Дорогою добра", Объединило неравнодушных людей, готовых помогать и поддерживать наших героев - участников СВО.
В ходе встречи  волонтёры нарезали ленты для маскировочных сетей и костюмов "Леший", писали письма поддержки, делясь своими мыслями и словами благодарности с теми, кто находится далеко от дома.
Каждая такая встреча приносит свои плоды и вдохновляет на добрые поступки всё больше людей.