29.07.2024 07:54
Идём "Дорогою добра"
26 июля в стенах Дворца культуры станицы Новолеушковской снова состоялась тематическая встреча волонтёрских отрядов творческого клуба "Весна" и подростково-молодёжного клуба "Лига молодёжи". Это событие, получившее название "Дорогою добра", Объединило неравнодушных людей, готовых помогать и поддерживать наших героев - участников СВО.
В ходе встречи волонтёры нарезали ленты для маскировочных сетей и костюмов "Леший", писали письма поддержки, делясь своими мыслями и словами благодарности с теми, кто находится далеко от дома.
Каждая такая встреча приносит свои плоды и вдохновляет на добрые поступки всё больше людей.
|
|

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F50271%2Fcontent%2F7ec1b3fb-eeb3-4b6a-bc4b-533de5102dd1.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F50271%2Fcontent%2F670979b3-0c33-4ae2-b1fd-d3ad36256fa9.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F50271%2Fcontent%2F6ebf099d-810a-4936-ae28-cfa371801761.jpeg)