16.06.2022 10:01
64
"МЫ И ПРИРОДА" - КОНКУРС ЭМБЛЕМ
Для детей летней детской площадки «Солнышко» ДК Незамаевского СП художественный руководитель Холостовская Е.В. провела конкурс эмблем «Природа и мы». Ребятам рассказали, что такое эмблема, для чего она нужна, где используют. Вместе рассмотрели картинки эмблем «Любителей природы», спортивных команд и т.д. На подготовленных заготовках эмблем, каждый попробовал сделать свою эмблему, проявляя фантазию, художественный вкус. Все участники получили заслуженные призы.
|
|

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F50271%2Fcontent%2F384a86b1-0896-4f92-86b7-27ada598a50a.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F50271%2Fcontent%2Fc2591418-9dc5-4913-8fb6-13db348761e0.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F50271%2Fcontent%2Fa914a8fb-5b23-4d8a-bc11-d6e9c4db8cbe.jpg)